Запускайте фейерверки на Одиноком озере — экспресс-испытание фортнайт
Экспресс-испытания нынче сложные, раз для них требуется прохождение. И сегодня появилось одно из них — «Запускайте фейерверки на Одиноком озере».
Фейерверки видимо для того, чтобы мы отметили скорое появление капитана Америки фортнайт. Так давайте пошумим и направимся в одинокое озеро. Но не в его центр, а на его северо-западные холмы.
Как можно заметить, все фейерверки расположились не в самом городе, а у воды и севернее него. Что неприятно — они хоть и близко друг к другу находятся, но до них нужно топать. А после использования (это когда вы зажмете «Е»), фейерверк со свистом поднимется в небо и начнется небольшой салют. Красиво, но привлекает врагов.
Всего, по заданию, Вам необходимо запустить все 5 фейерверков. Но они как раз и показаны на карте. Если есть трудности с нахождением, внимайте видеоряд.
топ
а где находится 5ый?
Их же 5 на карте, смотрите внимательнее
Кто еще сталкивался с тем что задания не выполняются ,я выполняю задание был уровнем 60 после задания 61 возвращаюсь в лобби обратно 60 !??! Хелпп
60 Выполнил все испытания 3 недели и экспресс и только 64 это как возможно всего 4 уровня ?!!!!!
Испытания мало опыта дают, так что не удивляйся. Я также 4 уровня апнул, с 58 на 62. В новом сезоне для уровня, вроде бы, надо 80000 опыта. 70000 ты получил с экспресс и 245000 с недельных.
Нам о таком писали в личку, но как исправить мы не знаем. Со временем проходит.
Я возможно вам гружу не нужными проблемами , но вторую неделю такое тех поддержка не чем не помогает даже в фортнайт статус писал и не чего не ответа не привета ,аж настроение падает тратить столько времени на выполнение и выполнять все испытания и экспресс и всего продвинуться на 4 уровня пустая трата времени .
у всех так, с каждым уровнем сложнее
Будем надеяться что это просто от повышения уровня .
потерял около 150000 опыта
я сталкивался тоже писал в тех ничего не помогло если что то узнаете можете отписать здесь
Они у тебя выполнились, в катке почему то накрутка опыта с задания примерно в 2 раза больше.. У меня так 2 раза было.
Но не корректно работает .
я нашёл 5 фейрверков а защиталось 4
Я нашёл только один фейерверк, но походу засчитались все, больше ни одного не видел)
У меня у одного фортнайт начал сильно подвисать?
Я думал вы не будете делать блог по экспресс заданию.Я сначала пытался сделать через файр ганн)
А когда будет статья по монетам опыта?
Давно на сайте: https://fortnitefun.ru/monety-opyta-fortnajt-13-sezon-3-sezon-2-glava/
Я уже давно за 100й перевалил… не покупая уровней
бегал в режиме командной потасовки и в одиночку, ни одного фейерверка не нашёл. Посмотрел внимательно карту, посмотрел видео. Даже приземлился первым, ни одного не нашёл :(
На англоязычных сайтах пишут, что это испытание убрали, так что не парьтесь.