В команду Team SoloMid вступили 2 новых игрока
В пятницу, 30 августа, команда TSM сообщила, что они начали сотрудничать с Эмадом Насифом’EmadGGG’ и Тео Феррером ‘Crue’ .
We’re thrilled to announce our two newest signings to #TSMFortnite, @EmadGG_, and @TSM_Crue! Please welcome them aboard ?https://t.co/ly5HR4F2bA pic.twitter.com/EutFJeiuxV
— High Warlord TSM (@TSM) August 30, 2019
Эмад участвовал во многих турнирах Фортнайт, включая Summer Skirmish, Fall Skirmish, и PAX east, но в основном он известен своей карьерой стримера.
Crue запомнился сообществу Фортнайта, заняв 6-е место в Финале Кубка Мира в одиночных боях, а также заняв 22-е место в Финале Кубка Мира в парных сражениях.
Emad и Crue присоединятся к длинному списку невероятно популярных игроков команды TSM, включая, Myth, Daequan, HighDistortion, Hamlinz и многих других.
Эмад отпраздновал свое присоединение к команде TSM немного необычным способом — прыжком с крыши в бассейн.
Joined @TSM pic.twitter.com/oPTv1gu7uK
— TSM Emad (@EmadGG_) August 30, 2019
А какую киберспортивную команду вы считаете лучшей?
Друзья, мы хотим разнообразить контент и публиковать не только испытания и изменения в игре, но и более подробно рассказывать о киберспортивных событиях. На этой неделе будет серия разных по формату новостей и в конце будет опрос, чтобы понять, насколько вы заинтересованы в подобном контенте.
Обязательно поучаствуйте, ведь это очень важно. Мы хотим разнообразить содержание сайта, но при этом, контент должен быть интересен. Спасибо за Вашу активность!
Возможно, не самая яркая новость, но с чего-то нужно начинать. А имеет смысл продолжать или нет — решать Вам :)
На самом то деле, к вам захожу регулярно, но за какими то «сливами, слухами, новостями» из самой игры, не спортивной ее состовляющей. Эта игра пока не дота, или кс, где ребята годами сидят в одних командах, и являются «лицами» тех самых команд. Такие новости, конечно же, нужны, как для интересующихся ими людей, так и для вашей популярности, но если есть такая возможность, скиньте их в какую то «отдельную» вкладку, где нужные люди это и найдут
Мы это понимаем, поэтому и общаемся с аудиторией на тему интереса данной тематики. Для данной темы есть раздел «киберспорт». Мы сначала постараемся понять интересна данная тема или нет, а потом решим по поводу размещения материала и где уведомлять о подобных новостях.
Ваш комментарий и мнение очень важно! Жаль, что большинство тех, кто прочитал новость, почти никак не отреагировали.
Откровенно говоря, я и новость не полностью прочитал, в связи с тем что мне эта тема абсолютно безразлична, но вам желаю удачи, на каждую букву, будет свой читать, а ведь это главное. Респект
Спасибо за поддержку! Но хотелось бы так, чтобы для всех было комфортно. Будем решать и разбираться :)