Появилась информация о получении кодов.
Комиксы – чтиво интересное, и последнее время вселенная Фортнайт так и норовит попадать на страницы именитых изданий. Сначала разработчики игры выпускали серии своих комиксов совместно с DC, а сейчас они планируют сотрудничество с Marvel. Да, в очередной раз. Странно, что идея создать серию комиксов не появилась у разработчиков раньше, ведь прибыль от суммарных коллабораций Fortnite x Marvel просто огромная. По крайней мере она била все рекорды до появления Наруто.
Возвращаясь к теме разговора, всего в серии будет 5 комиксов Fortnite x Marvel: Zero War. Первый комикс появится в продаже в июне 2022 года. По формальному содержанию комиксы Marvel будут схожи с комиксами DC: внутри вы также найдете коды на предметы и сюжет.
Расписание выпусков
Выпуск № | Дата выхода |
---|---|
1 | 8 июня 2022 года |
2 | 13 июля 2022 года |
3 | 17 августа 2022 года |
4 | 31 августа 2022 года |
5 | 28 сентября 2022 года |
Коды на внутриигровые предметы фортнайт
Внутри каждого комикса (а их, как указано выше, пять) будет лежать код на какой-либо внутриигровой предмет.
- Купив первый комикс, вы получите код на скин “Экипировка в стиле Человека-паука”
Человек-Паук Zero:
- Купив второй комикс, вы получите код на обертку “Обёртка в стиле Железного Человека”
- Купив третий комикс, вы получите код на кирку “Кирка в стиле Росомахи”
- Купив четвертый комикс, вы получите код на граффити “Граффити по мотивам комикса Fortnite x Marvel: Zero War”
- Купив пятый комикс, вы получите код на загрузочный экран “Экран загрузки по мотивам комикса Fortnite x Marvel: Zero War”
- Купив все 5 комиксов, вы получите код на бонусную экипировку*
*Активные подписчики Marvel Universe, прочитавшие все 5 комиксов, получат дополнительный предмет абсолютно бесплатно. Ясное дело, что бесплатность здесь условная, ведь за это все вы уже заплатили.
Косметические предметы не будут эксклюзивными. Каждый предмет, раздаваемый за код, будет появляться в магазине фортнайт спустя неделю после выхода комикса (кроме экрана и граффити).
Сюжет
Сюжет до боли знаком: жители острова заперты в рамках непрекращающейся войны, и единственное, что может ее закончить – осколок Нулевой точки, который почему-то оказался во вселенной Marvel.
О работе над Fortnite x Marvel: Zero War редактор Marvel Comics Аланна Смит говорит (вольный перевод):
Комикс представляет собой приключенческую историю, в которой персонажи из обеих вселенных собираются вместе, чтобы отправиться на поиски сокровищ в самые глубокие, самые темные глубины Вселенной Марвел.
Как сообщается, на страницах комикса будут показаны следующие герои Marvel: Росомаха, Человек-паук, Железный человек, Шури и другие.
Где купить и стоимость
Комикс Fortnite x Marvel: Zero War будет доступен как в розничных магазинах, так и в пределах платной подписки Marvel Universe. С розничными магазинами вам потребуется разбираться самостоятельно, а вот с подпиской Marvel Universe могу помочь.
В физических версиях код будет находиться в каждом из выпусков.
В розничных магазинах стоимость комикса будет зависеть от наглости продавцов, а вот на Marvel Universe цена уже известна, ведь комикс можно будет читать и получать коды, имея их подписку. Ниже представлена стоимость:
Как только последний комикс поступит в продажу (28.09.2022), открывайте сайт Marvel Universe (https://www.marvel.com/unlimited) и оформляйте подписку. Вход и оплата работают, достаточно зайти через VPN. Далее вбивайте в поиске название комикса и полностью читайте выпуски.
После того, как комиксы будут прочитаны (все страницы будут перелистаны), вам на почту придет письмо с кодами на внутриигровые предметы. Активировать их надо ЗДЕСЬ.
Если вы оформляли пробную подписку, то код придет после окончания пробной подписки.
Что вы думаете?
Мне можно активировать бесплатно подписку на 7 дней если я активирую её как выйдет сам комикс я смогу прочитать его и получить сам код?
Наверное как и в случае с Fortnite X Batman, нет. Но подождём и увидим.
Когда выйдут все 5 комиксов я смогу купить подписку на 1 месяц и прочитав все 5 комиксов получить коды?
С DC работало, на счёт марвел хз
Как скинуть фотку в знаю какие предметы есть
Оф. изображений предметов пока нет.
Стоп. Если я оформлю пробную подписку 28-ого сентября и прочту все пять комиксов, то по окончанию пробки я получу все предметы?
Да, также было с комиксами DC. Только один месяц оплатить все же придётся, за пробную подписку ничего не дают
Здравствуйте! Как я понял 28 я могу оформить пробную подписку, прочитать все 5 комиксов, получить все предметы и в конце пробной подписки получить доп. экипировку? Если так, то я могу отменить пробную подписку, чтобы не списались деньги?
За пробную подписку (в прошлом комментарии я упустила этот нюанс), не дают коды. Были прецеденты, но это исключение, а не правило. Один месяц все же придётся оплатить
Хорошо, спасибо! А, кстати, оплата пройдёт за границу?
А типо они появятся все 28 или будет как с ДС выходит в свою дату и можно прочитать
Расписание в статье есть
а что делать если не могу купить там же России нету если вводить страну
А в России будут работать платежи?
VPN в помощь
У меня вопрос если у меня пробная подписка на 3 месяца.
Что либо я получу?
Крааайне сомневаюсь)
А если я буду покупать комиксы в магазинах и куплю все комиксы, кто мне даст 6 предмет?
сама игра
Я надеюсь, что они будут продаваться в России
Нет
За Сколько Они Будут Продоваться?
Я купил за 6 евро
А комиксы будут выходить на русском как недавно вышедшие фортнайт/бэтмен?
Возможно но пока комикс который вышел не на русском
А в каких розничных магазинах можно будет купить комикс?
Не беспокойтесь, мы всё равно не получим комиксы в розничных магазинах. А всё из-за происходящего между Украиной и Россией. Ееееееее
Получим, на сайте фортнайт написано, что поставки в Россию будут, продавцы в розничных магазинах говорят что возможно в июле или в августе выйдет первый комикс у нас в стране
В каких магазинах в Америке можно купить комикс?
В магазинах комиксов
Ради такого скина я готов лично подбирать всевозможные комбинации кодов
То-есть если я сейчас куплю подписку то я не смогу получить экипировку человека паука?
Не получите. Только когда все 5 комиксов выйдут, тогда стоит покупать
А как именно пробный период активировать в Marvel Universe?
Там же требуют кредитную карту/paypal (Пэйпал же от нас ушел, а кредитки только виза/мастеркард)
А в розничных магазах будут комиксы?
Получается надо купить подписку на месяц 28 сентября и тогда мне пришлют коды на 6 предметов?
Да, все верно
если я хочу прочесть только 1 комикс мне надо ждать до 28 сентября?
Если прочесть то нет, прочесть можно и сейчас, если купите подписку, а если хотите получить всё 6 предметов то тогда да, надо будет ждать до 28
если я хочу прочесть только 1 комикс мне надо будет ждать до 28 сентября?
А можно его заказать❓
И где может в каком либо приложении
4-тый комикс выйдет на день рождения моей сестры, а 5-тый на мой день рождения. Это будет лучший подарок.
а где в комксе код на предет
Внутри упаковки должен быть.
Извините а когда выйдет коллекционный выпуск который будет содержать все выпуски и промокоды
так значит все на халяву
когду у тебя есть подписка отряд фортнайт с росомахой из эпицентра и комикс с промокодом на адамантевые когти ты в шоколаде!
Привет не можешь подсказать как оформить подписку
У вас написано в информации-
«Если вы оформляли пробную подписку, то код придет после окончания пробной подписки»
Получается можно сделать пробную подписку на 28 сентября в Marvel Unlimited и получить бесплатно коды прочитав все комиксы?
А что если я не подписан на marvel universe а коды у меня будут все я получу скин ?
Через Российские карты оформить не получается, выдает ошибку, нужна зарубежная или пэй пал
Можете сказать, пришли вам коды или нет?
Ну и как работает? Или не стоит брать подписку??
Знайте, можно использовать промокод “Save50” и у вас будет скидка в 50%
когда будет видео как получить коды ?
Здравствуйте, а кто нибудь знает где вообще можно купить эти комиксы?
Мне бы желательно только третий
Просто я все где смог обыскал, а где купить так и не знаю
Какой VPN использовать?
Какой впн использовать?