Испытания «Играйте по-своему» на бесплатные награды уже в игре. У вас есть шанс получить в свой шкафчик неплохие предметы, а именно кирку, экран, рюкзак. Играть придется на творческих картах, их коды будут под каждым испытанием.
Устраните 3 противников на острове «Гонка вооружений: единственный выстрел», ни разу не погибнув
0345-9115-1287
Что может быть проще, чем убивать в игре, которая учит нас этому годами? А вот не умирать — задача не из легких. Лучшим решением будет караулить врагов в какой-то закрытой точке, ведь чем больше вы передвигаетесь, тем выше шанс умереть от шальной пули.
Устраните противников на острове «Гонка вооружений: единственный выстрел»
0345-9115-1287
Оружие меняется в инвентаре каждое убийство. На острове 55 единиц оружия, и даже самый капризный игрок сможет получить пушку под себя. Правда, придется убивать, ведь оружие меняется в инвентаре каждое убийство.
Достигните уровня 20 на острове «ВЫЖИВАНИЕ НА ХОЛОДЕ»
2228-75882382
Уровень на этой карте достигается ликвидацией волн зомби. Отстояли 20 волн, значит получили 20 уровней. После некоторых уровней открываются торговые автоматы, в которых за монетки можно получить любое понравившееся оружие.
Нанесите 10 000 ед. урона за 10 сек. на острове «ВЫЖИВАНИЕ НА ХОЛОДЕ»
2228-75882382
Все просто — не зевайте, а расстреливайте зомби. Чем больше зомби убито, тем больше урона нанесено.
Завершите 3 биома на острове «Паркур: всемирный побег»
6831-5416-6480
Чтобы завершить три биома, достаточно просто играть в этот паркур. Биомы открываются последовательно, поэтому вы ничего не пропустите. На карте включен спринт, так что проходить карту просто.
Пройдите задания на острове «Паркур: всемирный побег»
6831-5416-6480
Задания для острова:
- Пройти 3 биома
- Пройти все биомы
Получается, нам необходимо пройти карту полностью.
Уничтожьте постройки на острове «УПРИТЕСЬ РОГОМ!»
3305-1551-7747
Это обычные боксы, в которых много оружия и ресурсов. Хватайте любое оружие и разрушайте муравейники!
Нанесите противникам урон на острове «УПРИТЕСЬ РОГОМ!»
3305-1551-7747
Бейтесь с врагами, чтобы нанести им необходимое количество урона. Если вы не умеете строиться, то лучше и не пытаться. Сносите основания зданий, а потом накрывайте дождем из пуль оппонента.
Потратьте золото на острове «Чудовищные войны»
4164-3090-6037
Как только вы появитесь на карте, обратите внимание на устройство, раздающее древесину. Получите несколько сотен, а потом обменяйте древесину на золото в торговом автомате. Далее купите металл, чтобы активировать воздушный трамплин.
Любой обмен на монеты — трата золота.
Переживите монстров на острове «Чудовищные войны»
4164-3090-6037
Чтобы выполнить это испытание, доберитесь до вражеской базы и уничтожьте их «монстра» (это такая же фигура, как и у вас на базе». Добраться до чужой базы можно, просто проложив пусть строительством.
Выполните достижения на острове «Радужный перекрёсток»
0487-8528-5944
Пять достижений из списка ниже достаточно, чтобы пройти данное испытание.
На карте полно подсказок, которые помогут вам в прохождении. Просто подбегайте к каждому флажку и выполняйте то, что необходимо. Если есть трудности, то ниже видео с подсказками (не наше):
Выполните достижения на острове «Радужный перекрёсток»
0487-8528-5944
Выполните десять достижений из списка. Карта интуитивно понятная, просто следуйте подсказкам.
Бросайтесь красками на острове «Радужный перекрёсток»!
0487-8528-5944
Краски лежат на полу. Просто подбирайте и кидайте в любой объект.
Что вы думаете?
Что делать если постоянно выкидывает из творки?
Ждать пока эпики пофиксят тк это у всех
Не знаю, будете ли вы выкладывать испытание «Тень фантазма» но, как выполнить испытание «находитесь под действие теневой бомбы в течении 10 сек» если её действие всего 6, где ещё 4 взять?
Такая же проблема
Прыгайте от стен
Нужно в течении времени действия бомбы карабкаться по высокой скале, тем самым время использования увеличивается с 6 секунд до 10 и более, так как ты находишься в движении. Тем самым можно пройти задачу.
Получилось найти решение? Так и не понял как находиться в течении 10 секунд.
Кидаешь под ноги бомбу, потом прыгаешь с водопада и прыгаешь в воде, либо строишь высокую башню и через 4-5 секунд после использования бомбы прыгаешь с неё. Либо если рядом разлом, юзаешь бомбу и прыгаешь в него.
Находите теневую бомбу, идёте к базе семерых где есть разлом (карманный использовать не получится), используете бомбу, ждёте 3-4 секунды и прыгаете в разлом, пока летите ничего не нажимаете, задание засчитается
Здравствуйте,почему я получаю только стили на доску,а саму доску нет.Как можно получить этот рукзак?
Тоже интересно
Такая же проблема
Нужен БП
Она не бп,
Мда, опять лагучая творка…
Мне не выдали рюкзак, только стили, что делать?
Я писал в поддержку, сказали, что сейчас разбираются с проблемой, как я понял, должны дать и само украшение на спину.
ждать
Найдите и выполните Скрытый квест Дремера. КАк это выполнить\
В прикрепленном видео есть прохождение этого достижения
Здраствуйте а что делать если выполнил все задания и не дали сам скейт рюк зак
ничего, должны выдать со временем. точно также не дали
что делать если не выполняется испытание buy a title or trail?
Таже проблема.
Купите титул и след (такие башенки в том же магазине) и будет вам счастье.
Почему в творке у меня не выполняется задание Buy a title or a trail ?
Купите титул и след (такие башенки в том же магазине) и будет вам счастье.
сначало я не мог пройти эти задания из-за того что творка вылетала и не запускалась. потом у меня всё заработало, и я выполнил 10 заданий и получил все предметы, но в шкафчике у меня нето рюкзака скейта и его стилей, хотя игра показывала как я их получал
Блин, мне скейт не выдали после того как выдали кирку и стиль для рюкзака скейта(из-за чего?)
скейт дали
не дали скейт только стили надеюсь пофиксят кстати такаяже проблема с двухфакторкой на икс бокс ван
А как получить все стили?
ребята скейт выдали!
В «Выживание на холоде», когда вас нокнули, можно доползти до трубы с нектаром и здоровье уходить не будет. По крайней мере мне помогает.
Почему вы не делаете видео испытаний радужного перекрёстка? Я не понимаю английский, и я не понимаю видео, которое вы приложили. Я для этого и захожу на ваш сайт и поддерживаю, потому что вы помогаете. Так смысл поддерживать вообще?!?!?
Извините, а чем вы нас поддерживаете? Действительно интересно стало.
Тега у нас уже больше года нет. Донатов от Фелиции нет. Адблок у вас стоит судя по всему. На этом сайте первый комментарий от вас. И на ютубе нет комментатора с ником Фелиция.
Так чем вы нас поддерживаете? Я как бы никого не заставляю нас поддерживать, но если вы предъявляете на таком уровне, то ответьте чем вы нас поддерживаете и почему мы конкретно вам чем-то обязаны?
Ну а если без вопросов о поддержке, то банально нет времени. У нас у каждого работа и на то, чтобы снимать ролики, которые уже мало кому нужны (т.к. бесплатные шмотки всем надоели) у нас времени нет.
Сайт уже давно планируем закрыть, т.к. сейчас он просто съедает около 3 000 рублей в месяц (это уже учитывая доходы от рекламы). Ютуб так же приносит чуть больше 0 дохода, поэтому Саша снимает туда либо очень важное, либо когда ей самой хочется отвлечься и поснимать.
Живём в замечательное время.
Если вас что-то не устраивает на сайте — просто найдите другой, без негатива. Данный сайт будет работать или в таком формате или вообще закроется в ближайшее время.
Пожалуйста не закрывайте сайт, он очень полезный как для новичков которые только начали, так и для опытных игроков.
Лично я выключил адблок на вашем сайте для хоть какой-то поддержки сайта
Спасибо <3
Чел то, что ты не знаешь английский — лично твои проблемы, как и то, что у тебя не получается пройти перекрёсток. Его и без подсказок можно пройти , может голову включишь
Убили монстра на острове войны и ничего не засчиталось
Как открыть бункер в выживании на холоде?
Задание Потратьте золото на острове «Чудовищные войны» с багом, как 250 золота потратил, а дальше ни шагу.
Завершите 3 биома на острове «Паркур: всемирный побег» и Пройдите задания на острове «Паркур: всемирный побег». Пройдено сегодня.
если у кого проблемы пройдите 20 волн в выживании на холоде, есть лайфхак, можно в одного даже проходить, не надо бить монстров просто бегайте по кругу как можно ближе к краям, предварительно закупившись хилящим спреем, его в перерывах между волн можно с торгового автомата накупить, предварительно естественно открыв и нафармив золото, т.е. несколько начальных волн надо монстров убивать, но так как они начальные это будет легко
А я всё сделал за 3 дня без проблем :/. Кстати выживание на холоде имба просто.
На карте «Чудовищные войны» можно получать около 60-70 тыс. опыта в закрытой игре для этого надо сломать 3 кломбов и 3 щитка. просьба обновить статью о фарме опыта