Еженедельные задания (0-я неделя 4 сезона 6 главы) – прохождение

Старт нового сезона не мог обойтись без испытаний нулевой недели. А уже через пару дней мы увидим первые сюжетные испытания. А пока можете предположить дальнейшее развитие сюжета на острове.

Список всех испытаний:

  • Обыщите сундуки в Улье или Руинах Рейнджеров (15)
  • Устраните или воскресите игроков, владея медальоном королевы (2)
  • Преодолейте расстояние на транспорте (1000)
  • Добудьте предметы из тайников роя (10)
  • Нанесите игрокам урон из дробовиков или автоматов (1000)

Испытания несложные, все-таки это только начало сезона, поэтому трудности могут возникнуть только из-за новых названий предметов.

Устраните или воскресите игроков, владея медальоном королевы

Медальоны, как и положено, выпадают с боссов, а в текущем сезоне боссами являются огромные жуткие насекомые – королевы. Найти их можно в трех локациях: Улье, Руинах Рейнджеров и Доме Демона. Босс в каждой локации дает свой уникальный медальон:

  • Улей: мифический улучшенный револьвер «Ликвидатор» и медальон всплеска, который увеличивает скорость бега и дает ускорение во время скольжения.
  • Руины Рейнджеров: мифический тактический дробовик и пружинящий медальон, который дает внушительные двойные прыжки и отключается урон от падения.
  • Дом Демона: мифический автомат РИСК и хитиновый медальон, который восстанавливает 50 здоровья при устранении противника и пассивно дает 3 ед. щита в секунду (до 50).

Чтобы призвать королеву, просто уничтожайте маленьких жуков, это несложно и займет не так много времени. Королева – простой босс, использующая дальнюю и ближнюю атаку, от которых любой увернется. После победы из ее головы выпадет ценный лут.

Добудьте предметы из тайников роя

Тайник роя – сундук, заточенный в странный оранжевый кокон. Открыть его легко, как и любой другой сундук, но помните, что жуки уже рядом.

tajnik roya 800x450 - Еженедельные задания (0-я неделя 4 сезона 6 главы) – прохождение